Набор для выпечки (9 шт.)

Пополните коллекцию кухонных принадлежностей набором для выпечки от Delimano. В него входит самая нужная посуда для выпекания – всего 9 предметов. С его помощью можно приготовить пироги, хлеб, кексы, лазанью, жаркое или печенье. Посуда дополнена двухслойным антипригарным покрытием PPG Skandia Extreme. Материал гарантирует равномерное распределение тепла и легкое извлечение готового блюда.
- Быстрый просмотр
- Подробнее о товаре
- Магазины, где вы можете получить товар
- Возможности оплаты
- Быстрый просмотр
-
Пополните коллекцию кухонных принадлежностей набором для выпечки от Delimano. В него входит самая нужная посуда для выпекания – всего 9 предметов. С его помощью можно приготовить пироги, хлеб, кексы, лазанью, жаркое или печенье. Посуда дополнена двухслойным антипригарным покрытием PPG Skandia Extreme. Материал гарантирует равномерное распределение тепла и легкое извлечение готового блюда.
Подробнее - Подробнее о товаре
-
Готовьте любимую выпечку быстро и без проблем
Каждый пекарь-любитель будет рад иметь на домашней кухне этот набор от Delimano. Он состоит из девяти форм для выпечки в шести популярных размерах. С его помощью можно приготовить пирожные, лазанью, мясной рулет, жареный картофель, пирожные и многое другое.
Формы изготовлены из стали ECCS, они устойчивы к деформации. Долговечное антипригарное покрытие обеспечивает превосходное качество готовки и облегчает чистку посуды.
Посуда, которая приносит удовольствие на кухне
Включите огонь и приготовьтесь испытать настоящее гастрономическое наслаждение. В набор входят:
- Формы для пирогов (4 шт) идеально подходят для выпечки со сладкой или соленой начинкой. Вы точно произведете впечатление на гостей или любимого человека на свидании. (размер: 12,2 см; объем: 0,17 л)
- Круглая форма для торта, которую также можно использовать для выпекания пирожных, пирогов и много другого. (размер: 21 см; объем: 0,75 л)
- Форма для хлеба – подходит для выпекания разных видов хлеба, мраморного кекса, лазаньи и т.д. (размер: 25,2х12,5 см; объем: 0,90 л)
- Квадратная форма для выпечки из теста, а также приготовления в духовке разнообразных блюд (например, лазаньи и вкусных десертов). (размер: 25x25 см; объем: 1,9 л)
- Форма для запекания и жарки – универсальная посуда для приготовления десертов, мяса, курицы, картофеля и пр. (размер: 29,7х40,2 см; объем: 4,28 л)
- Форма с 6 ячейками для кексов с антипригарным покрытием для легкого извлечения выпечки и быстрой очистки. (18,5x27,5 см; объем одной посуды: 0,12 л)
Компактное хранение и экономия места
Набор для выпечки Delimano очень удобно хранить, поместив емкости друг в друга. Они идеально подходят по размеру, что позволяет экономить драгоценное место в шкафу, на столешнице или в духовке.
Прочная сталь и двухслойное антипригарное покрытие
Формы в наборе от Delimano идеально подходят для различной выпечки, т.к. они дополнены антипригарным покрытием PPG SKANDIA EXTREME. Небольшая толщина стали обеспечивает оптимальное распределение тепла и отличные результаты готовки.
Откройте для себя новые блюда или раскройте секрет особого рецепта, по которому готовила еще ваша бабушка. Данный комплект посуды наполнит процесс выпекания радостью. Забудьте о беспорядке! Благодаря антипригарному покрытию, готовое блюдо не будет прилипать, а мытье форм займет минимум времени.
- Магазины, где вы можете получить товар
-
Пункт о наличии товара в магазине несёт информативный характер и может меняться несколько раз в день. Если хотите зарезервировать товар, просим вас связаться с конкретным магазином и выяснить, есть ли товар в наличии в необходимом количестве.
Контакты магазинов можете найти на разделе "Наши магазины" - Возможности оплаты
-
На ваш выбор оплата при получении, рассрочка или стандартный кредит
Выберите самый удобный и выгодный для себя способ оплаты заказа:
Оплата наличными
Чтобы заплатить всю сумму наличными при доставке товара, Вам понадобится показать документ удостоверяющий личность. После оплаты Вы получите чек-квитанцию на покупку.
Вы платите деньги только при получении товара.
Оплата в лизинг
У наших клиентов есть возможность, оформить в лизинг товары, у наших партнеров “Aizdevums.lv” и “INBANK Latvija”
Подробнее о лизинге, вам расскажет оператор, когда перезвонит, чтобы подтвердить заказ или по телефону: 67807674SIA “INBANK Latvija”
Reģ.Nr.:4010382136
Adrese: Akmeņu iela 14, Rīga, LV-1048SIA “AIZDEVUMS.LV”
Reģ.Nr.:40003468776
Adrese: Cēsu iela 31 k-3, Rīga, LV-1012О лизинге
- Приобрести товар в лизинг, могут лица в возрасте от 18 лет, которые имеют постоянное место работы. Полученные данные от клиента ( имя, фамилия, персональный код, номер телефона, нетто доход в месяц, место работы, домашний адрес) передаются лизинговой компании, для оценки платёжеспособности. Персональные данные клиента, не сохраняются, не считая тех данных, которые необходимы для бухгалтерии для обработки платежей.
- В отдельных случаях, лизинговая компания может запросить справку от VSAA( распечатку с банковского счёта) или поручителя.
- Лизинговая сумма может быть от 70 – 4000 евро.
- Составляя график платежей, лизинговая компания рассчитывает ежемесячный платеж, исходя из предоставленных Вами данных.
- При получении товара, обязательно, нужно предоставить курьеру, копию паспорта или ID карты с обеих сторон. Клиентам, которые являются нерезидентами, нужно обязательно предоставить копию вида на жительства с обеих сторон.
Рассрочка ESTO (НОВЫЙ)
Воспользуйтесь услугой ESTO при покупках на сумму более 60€ и оплатите покупку без переплат и дополнительных комиссий. Подробнее>>
Оплата в интернет банке Swedbank
Произведите оплату в интернет банке Swedbank.
Услуга доступна только клиентам Swedbank.
Оплата в интернет банке SEB Banka
Произведите оплату в интернет банке SEB Banka.
Услуга доступна только клиентам SEB Banka.
